Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что провизор нахимичил.....
Альтанка > Вышиваем > Уголок вышивальщиц
Страницы: 1, 2
Провизор
Добро пожаловать!
Садитесь поудобнее, сейчас подадим горячительные напитки drinks.gif
Все-таки решила открыть тему, думала над эти очень долго. Порадую Ваш взор красотой, похвастаюсь. А вы очень надеюсь меня попинаете, чтоб дело шло скорее, а то что-то ну ели-ели. Все нахожу отговорки и отмазки. А откладывать больше просто нельзя!
Очень нужно дошить как можно скорее робин (точнее свой участок).
Вот это конечный результат:
Мой участок крайний левый средний. Короче там, где написано Украина.
Ну и немного фото процесса:

Вот это та стадия, которая имеется на данный момент! Простит качество не очень, снимала на телефон!
Аняроз
Провизор привет! Робин просто обалденный. 2-2.gif
Ты просила пиночка, получай и быстренько за иголочку, дошивать красоту.
lybava53
вот еще один пиночек!
lena-obuhova
Какой робин монументальный, но красивый. Тоже даю пинок, чтобы побыстрее закончила.
Лесик
Согласна со всеми девочками - робин очуметь!!! Красиво придумано, так что для скорости мой большой и быстрый - раз!!!! Ага!!!
Провизор
Вот небольшое продолжение:
Что-то очень медленно идет. Хотя на самом деле схема легкая. Ох, мне бы еще пару рук и несколько часов в сутках...
Провизор
А я закончила робин! УРА!!! Вот процесс:

А вот то, что есть (вышито) на данный момент:
Лесик
Повторюсь еще раз, робин очень красивый!!!!!
lybava53
Супер!!! clapping.gif
Провизор
Я снова сюда. У меня опять робин. Нет правда фото конечного результата. Если разберусь как перевести обязательно покажу. Называется "Кошачья поляна":

Взяла сегодня иголку в руки. wub.gif Ну думаю повышиваю, продвинусь. Успела около полсотни крестиков. Позвонила Кума и дала по шапке black eye.gif за то, что в праздник вышиваю. Совсем забыла fool.gif , что сегодня Андрея Первозванного. blush2.gif
Синица
Провизор , робин с Европой обалденный! А сколько времени вам давалось на отшив своего участка? И покажи новый робин, что хоть будет, интересно!
Пенка
Обалденные робины!
Я на другом форуме тоже участвовала (в контакте есть фотки сюжетов), так там даже близко не было робинов такого масштаба и такой проработки.
Провизор
А вот и продолжение. Не смотря на частую смену цветов идет довольно легко.
Nicky
ой, какая ты молодец!
а я, как ты меня пнула - бамбуки довышивала, в багетной мастерской оформила, а маленькую картинку для кухни потеряла куда-то... лежит где-то неоформленная sad.gif
и котиков, про которые я в марте загадала, что когда их довышиваю, Стас мне предложение сделает, тоже куда-то дела - не могу найти, а там только фон осталось совсем чуток доделать...
босоножка
Какие грибочки.Красота....
Провизор
Nicky
босоножка
Спасибо Девочки!
А вот и продолжение:
Nicky, а ты не расслабляйся! Вот отдохнете, домой вернетесь и....
Провизор
Скоро конец!
Синица
Провизор, good.gif
Провизор
Синица Спасибо!
Я закончила свою часть! Ура!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif Моя часть и общий вид ого, что вышито на данный момент.
Enter
Провизор
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пенка
Потрясающий робин!!!!!!!
Провизор
Enter, Пенка Спасибо!
А вот и следующий:

Называется робин "Фоторамки". Одна из участниц заказала такой макет. Подарок племянникам. Потом вставит фото.
1-ое фото: Макет
2-ое фото: Общий вид. Ткань и вышитая часть
3-е фото: Моя часть. Начало
lena-obuhova
Очень интересная задумка с фоторамками. Удачи в вышивании.
Провизор
Ура! Я закончила и этот робин! clapping.gif Вышитый парусник, мотоцикл и воздушные шары:

Вот общий вид моего участка:

При отшивке мотоцикла используется металлик. Это просто караул... girl_werewolf.gif fool.gif Но результат радует!
Завтра можно приниматься за следующий робин blush2.gif
Синица
Какие у тебя интересные робины! Что один, что другой!
Любонька
Провизор
Ну такого, честно говоря, я еще не видела.
Получается очень красиво, что и говорить!!!!
Провизор
Синица, Любонька спасибо! Я участвую в трех робинах.
Первый-картинный. Дизайн HAED Фея на розе. Картина очень большая, поэтому вышита только часть. Остальное уже я потом буду заканчивать. Участие в этом робине для меня закончилось. Конечный результат и то, что есть на данный момент:

Второй робин-макетный и сюрпризный. Вот из этого робина уже были показаны "Путешествие по Европе" и "Фоторамки". Но там еще достаточно, так что это позже.
Третий робин тоже макетный и частично сюрпризный. Макет хозяевам не известен, но отшитые кусочки показываем. Он глобальный. Нас участвует 15 человек (правда теперь осталось 14) и размеры участков не маленькие, около 100*100, т.е. 10 000 крестиков. Но и период на отшивку 1-1,5месяца. Вот с этого робина "Котята на поляне" и "Анютины глазки", над которыми я сейчас работаю. То что вышито и начало моего кусочка:
Синица
А я не вижу котят. dntknw.gif
Провизор
Цитата(Синица @ 3.2.2011, 16:34) *
А я не вижу котят.

А грибочки на предыдущей странице видишь? Вот это и есть робин Кошачья поляна.
Синица
Да, грибочки видела. rolleyes.gif Название не читала тогда, на картинки смотрела, а по ним и не догадаешься, что это кошачий робин. blush2.gif
Провизор
Продолжаем:
L&M
Женечка, прям одну красоту на свет производишь. Мотоцикл и парусник классно получились! give_rose.gif
Провизор
L&M, спасибо!
Продолжение очень нежное. От вышивки получаю огромное удовольствие. Результат превосходит ожидаемое!

А вот результат через 20 дней работы:

165.gif Просьба к модератору: Перенесите это фото в предыдущее сообщение, пожалуйста. Лучше просматривается продвижение и места меньше. Спасибо.
Провизор
Продолжение:
Провизор
Продолжаем расти и цвести:
Пенка
Красота! Молодчина ты smile.gif.
Провизор
Пенка Спасибо!
Вот я и закончила свой сюжет:

Логика
Очень красиво!!! Мастерица ты. просто загляденье!!!
Провизор
Логика Спасибо!
Вот общий вид робина:

А вот ко мне пришел следующий робин Лето. Так что сегодня приступаю к новой работе, к новому отшиву.
Пенка
Провизор
Женечка, красотища!!!

Enter
А что такое Робин? Я так понимаю, что собираются люди и для кого-то вышивают по частям картинку? А хозяин будущий знает, какая картинка будет?
Провизор
Спасибо!
Цитата(Enter @ 22.3.2011, 8:53) *
А что такое Робин?

Не хочу копировать, дам ссылку на правила Round Robin. Тут хорошо написано и примеры есть. В нашем случае Робин Коллаж сюрпризный. Хозяйка только задает тему (цветы, котята, лес и т.д.), какой будет результат она не знает. Но думаю получить такую красоту никто не откажется. Сколько участников столько и картин вышивается. И потом каждый получает на определенно заданную тему.
Nicky
Цитата(Провизор @ 22.3.2011, 10:10) *
Спасибо!
Цитата(Enter @ 22.3.2011, 8:53) *
А что такое Робин?

Не хочу копировать, дам ссылку на правила Round Robin. Тут хорошо написано и примеры есть. В нашем случае Робин Коллаж сюрпризный. Хозяйка только задает тему (цветы, котята, лес и т.д.), какой будет результат она не знает. Но думаю получить такую красоту никто не откажется. Сколько участников столько и картин вышивается. И потом каждый получает на определенно заданную тему.

Женя, молодец, очень красиво!

а кто решает - какой сюжет вышивать, там же явно не кто во что горазд вышивает, а общий стиль? тот, кому первому картинка попадает?
Провизор
Цитата(Nicky @ 22.3.2011, 11:05) *
а кто решает - какой сюжет вышивать

Либо расписываю сразу (бронируют типа) либо выбор из остатка.
Пенка
Enter
Тонь, так ты же вроде бы на МС в клубе вышивальщиц состоишь? Не видела что ли ни разу? smile.gif И в музей девчонки выкладывали, и темы отдельные есть. Я уже второй раз участвую smile.gif.
Nicky
Цитата(Провизор @ 22.3.2011, 12:32) *
Цитата(Nicky @ 22.3.2011, 11:05) *
а кто решает - какой сюжет вышивать

Либо расписываю сразу (бронируют типа) либо выбор из остатка.

неее, я имею в виду, что целую картинку кто придумывает, если ее хозяин только тему задает?
Провизор
Цитата(Nicky @ 22.3.2011, 14:36) *
неее, я имею в виду, что целую картинку кто придумывает, если ее хозяин только тему задает?

Участники составляют и обсуждают без участия хозяина, если это сюрприз.
Enter
Пенка
не-а, не состою и не состояла. Я вообще-то не очень хорошо вышиваю. Так, чуть-чуть для себя. И на изнанке у меня не ровные полосочки, а кто во что горазд.
Провизор
Закончила свой сюжет для очередного робина и общий вид:

А теперь буду начинать следующий начинать Винный робин. Окончательного вида у меня нет, точнее только в программе. Вот то, что есть на данный момент:
Пенка
У вашего состава все робины потрясающие!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.