Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оплата форума
АЛЬТАНКА > О форуме > Правила. сведения о форуме
Страницы: 1, 2
Инфинити
Девы, все привет!
Пришло время оплаты ежегодной оплаты форума.
Списалась с Сашей:
С прошлого года на счету осталось 1345. Поэтому в этом году нужно добавить 2120.
Как обычно, собираем, кто сколько сможет (в прошлом году собирали по 500, в этом, думаю, можно и меньше - должно хватить...).

Номер кошелька - 41001522564660 Яндекс деньги.

Давайте в этом году сами напрямую переводить. Все равно же так или иначе у всех есть доступ к Сберу. В случае, если неудобно, традиционно можете перевести деньги мне. Номер телефона, если у кого нет, пришлю в личку.
Собрать нужно до конца мая. Предлагаю отписывать прямо тут.

АПДЕЙТ
Инфинити 400 (ЯК)
Вендетта 474,30 (И -> ЯК)
Хотрусианчик 300 (И -> ЯК)
Enter 300 (И -> ЯК)
Ракель 203 (ЯК)
Айс Черри 482,48 (ЯК)
Лада 300 (ЯК)
Nicky 290 (ЯК)
Синица 200 (ЯК)
Логика 400 (ЯК)
Пенка 200 (ЯК)
Сакура
Красный Мак 201 (ЯК)
Viento 300 (ЯК)

ИТОГО: 13 человек. 2120/13 получается примерно 164. Ориентируемся на эту сумму по возможностям +/-. Остаток перейдет на следующий год.
Ракель
Олеся, а как перевести со Сбера? я переведу, только мне пошагово надо)))
Вендетта
Инфинити
Я буду папе деньги на днях отправлять, попрошу тебе на телефон тогда кинуть.
Инфинити
Ракель
В онлайн-банке все понятно.
Или с терминала - там тоже все должно быть просто.
Я как-то не помню пошагово smile.gif

Вендетта
Не вопрос.
Вендетта
Инфинити
А можно уточнить, чтоб без накладок было?)))) Чтобы деньги на телефон кидать нужен только номер или еще что-то? И надо какой-то треминал искать или что? А то я подозреваю, что мой папа такими делами никогда не занимался))) Я, кстати, тоже)))))
Инфинити
Вендетта
Да, если на телефон, то только номер. А как твой папа деньги кладет на телефон?
У меня билайн.
Может пойти в Евросеть или еще куда, где деньги кладут на телефон - это повсеместно. Продиктует номер, там ему сами положат. Но с комиссией обычно.
Вендетта
Инфинити
Цитата
А как твой папа деньги кладет на телефон?

А я не знаю)))))) Я думала, что надо карточки покупать, например)))))) Значит, если все так кладут деньги, то и он должен знать))))
Инфинити
Вендетта
Цитата(Вендетта @ 27.4.2015, 12:21) *
Я думала, что надо карточки покупать, например))))))

Не, это уже вчерашний день, или даже позавчерашний))))
А вы как кладете деньги на телефон?
Вендетта
Инфинити
Цитата
Не, это уже вчерашний день, или даже позавчерашний))))
А вы как кладете деньги на телефон?

Ну вот мы в позавчерашнем дне, значит)))))))))) Зависит от плана - если номер без контракта, то карточку покупаешь и вносишь пин-код в телефон, если на контракте, то каждый месяц оплачиваешь сколько наговорил. Можно разными способами, в офис к оператору прийти или через банк... я через их сайт картой плачу, так удобнее всего)))))
Хотрусианчик
Я не могу через сбер или яндекс, на телефон мне удобнее. Тонь, заплатишь за меня, а я маму попрошу на телефон твой положить? Так по сколько скидываемся?
Инфинити
Хотрусианчик
Цитата(Хотрусианчик @ 27.4.2015, 15:36) *
Так по сколько скидываемся?

Давайте посчитаемся, сколько желающих будет, и разделим.

Инфинити
Вендетта
Хотрусианчик
Ракель
АйсЧерри
я
Лада
И я
Nicky
+1
Синица
и я
Логика
Инфинити
Я тоже в доле, конечно же. Просто у меня нет времени разобраться, что же такое Яндекс кошелёк. Я сегодня завтра хотела зайти и посмотреть.
Пенка
Я

Только в следующий раз как-то надо в личку что ли рассылку или в какие-то новости вынести, покрупнее, а то я вот в такие темы не захожу, и не читаю что там обсуждают, времени на них нет. Могла и пропустить smile.gif)
Инфинити
Для переноса.
Сакура
+1
Инфинити
Список обновляю в первой теме.

Можно кинуть Саше на кошелек (Яндекс кошелек, в первом сообщении номер), но отписаться тут в теме.
Можно мне на телефон - в личку кину, у кого нет номера. У меня Билайн, если что.

Предлагаю посчитаться числа до 10.05, разделить сумму, затем числа до 20.05 оперативно собрать.
Красный мак
Я тоже в доле, само собой)
Тему только что увидела)
Вендетта
Люди, до чего дошел прогресс)))))))))))))) оказывается у нас есть терминалы для пополнения телефонных счетов русских))))))) Щас вот деньги Инфинити закинула))))
Лесь, пришли?)))
Инфинити
Вендетта
474,30 - они? пришли!
Мы же еще не решили, по сколько скидываться.
Вендетта
Инфинити
Цитата
474,30 - они? пришли!

А я не знаю... че-то мало... я посчитала, что если 10 евро положу, то где-то больше 500 рублей выйдет...
Цитата
Мы же еще не решили, по сколько скидываться.

ну если что, я потом еще положу))) Я просто попробовать хотела)))) Теперь никого просить не нужно)))
Инфинити
Вендетта
Цитата
я посчитала, что если 10 евро положу, то где-то больше 500 рублей выйдет...

Комиссия же.
По моим расчетам надо будет меньше 500 кидать)
Вендетта
Инфинити
Цитата
Комиссия же.

Комиссия 70 центов была... я посчитала, значит по курсу 51 рубль/евро перевели, грабеж))))))))
Цитата
По моим расчетам надо будет меньше 500 кидать)

Да ладно, плюс-минус сто рублей)))) Тем более, что я не могу такие суммы класть, только 10, 20, 50 евро вроде))))
Логика
Вендетта
Цитата
значит по курсу 51 рубль/евро перевели, грабеж))))))))

Где грабеж-то? Евро по 56 рублей продается, у вас там н е грабеж, а благотворительность.
Вендетта
Логика
Цитата
Где грабеж-то? Евро по 56 рублей продается, у вас там н е грабеж, а благотворительность.

Жень, ну ваще-то курс продажи и курс покупки - две разные вещи)))))))))) Я же, фактически, не покупала, а продавала евро))))))) Так что грабеж))))))
Логика
Вендетта
Да, покупка по 55. Таки грабеж
Viento
я за

Цитата
Поэтому в этом году нужно добавить 2120.

это в рублях?
Viento
перевела, сколько осталось на карте.
Инфинити
Я тогда буду апдейтить верхний пост суммами и никами.
И - перечислено мне
ЯК - перечислено сразу на Яндекс-кошелек.
Белка
и я. только как?
Пенка
Инфинити
Олесь, Женя перевел 200 р. с комментарием "Новосибирск"
Логика
Белка
Цитата
и я. только как?

Ты за нас столько лет платила, и мне кажется, мы тебя можем освободить от членских взносов) Лет на пять)
Я переведу сразу после майских праздников, до зарплаты у нас впритык денег, увы. Числа пятого дадут зарплату, тогда и скину.
Инфинити
Пенка
Цитата(Пенка @ 30.4.2015, 8:09) *
Олесь, Женя перевел 200 р. с комментарием "Новосибирск"

Ок. А куда?
Пенка
Инфинити
ну вот сюда
4100 1522 5646 60 Яндекс деньги.
Ракель
мне ЗП дадут 8-го, я до этого дня увы-увы в попе финансовой((((
Синица
А по сколько переводить-то?
Хотрусианчик
Синица
Когда выянится точное кол-во участвующих в оплате тогда и решится, по сколько. Девочки хотят чтобы было немного больше, но мне кажется переводят кто сколько может.
Синица
Хотрусианчик , ясно))) Просто я смотрю - кто-то уже переводит, вот и спрашиваю (думала, что пропустила информацию)
Провизор
А как мне отсюда перевести? Я тоже хочу поучаствовать.
Логика
Провизор
Яндекс деньги доступен у вас?
Nicky
Получается, что если каждый из списка переведет по 200-300 рублей в зависимости от возможности, то на этот год спокойно хватит и немного на следующий останется. Наверно, тогда нет смысла ждать и делить сумму на всех, а кто хочет, может уже сейчас переводить?
Логика
Я перевела 400 рублей на ЯД.
Инфинити
Nicky
Цитата
Получается, что если каждый из списка переведет по 200-300 рублей в зависимости от возможности, то на этот год спокойно хватит и немного на следующий останется. Наверно, тогда нет смысла ждать и делить сумму на всех, а кто хочет, может уже сейчас переводить?

Ну конечно. Уже и перевели несколько. Я в первом посте пишу.
Логика
Инфинити
О, пришла моя долька)
Я впервые на Яндекс кошелек переводила.
Ракель
Света, заходишь в сбербанк-онлайн, нажимаешь конпку - яндекс-деньги, вводишь номер кошелька из первого поста (только он неудобно, с пробелами написан, не скопировать. Я переписала циферки и ввела вручную. И все, денежка приехала куда надо))))
Я горда и всех теперь учу))))))))))))))
Инфинити
Логика
Цитата
только он неудобно, с пробелами написан, не скопировать.

О, спасибо! Убрала пробелы.
И сама перевела, и Олесины-Вендетты тоже.

Добавила в первый пост, что примерно по 164 получается, но кто сколько может.
Nicky
Инфинити
Кто-то из отписавшихся может забыть, поэтому если остальные будут впритык переводить, то может не хватить. Поэтому я и предложила сразу написать по 200-300.
Инфинити
Nicky
Цитата
Кто-то из отписавшихся может забыть, поэтому если остальные будут впритык переводить, то может не хватить. Поэтому я и предложила сразу написать по 200-300.

Ну я надеюсь, что все обновляют темки и увидят smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.