Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю порадовать деток!
Альтанка > Объявления > Сувенир
Страницы: 1, 2, 3
Фай Родис
clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Предлагаю замутить к первому июню очередной обмен подарками.
Но подарки в этот раз будут предназначены нашим деткам. give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif
Те, у кого пока деток нет - участвовать тоже могут - пока нет детей - вы сами - еще дети dance.gif

Кто за - пишитесь!
Лада
Фай Родис
Я smile.gif
Хотрусианчик
Я, конечно, тоже за, только смотря какие сроки, сами понимаете, мне скоро немного не до этого будет. Но если вообще совсем скоро, то сможете и моей маме слать, она 18 июня летит ко мне.

Тань, тогда ты сможешь организовать всё это?
Фай Родис
Да, конечно, организую нас.
Пишите еще сколько подарков хотите отправить.
Потом пеермешаю нас всех в произвольном порядке и раздам адреса.
Мамы - пишите возраст/интересы/рост деток, чтобы у дарителей была возможность сориентироваться по игрушкам или размерам одежды.
Хотрусианчик
Я готова на один в этот раз, хотя посмотрю как со временем будет.
У меня дочка, в Москве полюбила очень фиксиков (из спокойной ночи малыши, диски все с ними скупила), и даже вроде Лунтика. рост покупала около 104, если на лето, соответственно, чуть больше, если на осень.
Провизор
И я за!
Nicky
Я с вами!
Я так понимаю, что заранее не надо подарок придумывать? А по факту получения адреса? У меня раньше была проблема - заранее придумать что дарить, а тут адресно - очень интересно.
Сакура
Я тоже ЗА!
Лиса Алиса
Я За. Только мне в личку надо разжевать, как посылки отправляются. Ни разу ничего не отправляла.
Хотрусианчик
Цитата
Только мне в личку надо разжевать, как посылки отправляются. Ни разу ничего не отправляла.

Когда адрес узнаешь, купишь подарок (не бьющийся во время пересылки), потом придёшь на почту, покажешь его и спросишь, в чём отправить. Вообще на почте такие пакеты есть, туда можно будет и игрушку положить, и одёжку, они разных размеров бывают (пакеты). Потом заполнишь несколько бумажек (одно и то же), оплатишь и готово.
Лада
Фай Родис

Цитата
Пишите еще сколько подарков хотите отправить.

1.
Провизор
1
Сакура
2
Enter
Я тоже хочу, но хз получится ли у меня.... Я вон презентов уже месяц наготовила, кое-кому отправить хотела, а до почты никак не доберусь. Запиши меня на один подарок, попробую добраться, заодно те отправлю
Ракель
я уж хотела участвовать, так блин, дошло, что ладно у меня времени нет на почте стоять, это я улажу. Так я ночью сообразила, что как я подарки то покупать буду. Мне Саньке то шапку не купить, ходит непойми в чем, а подбирать что то на заказ... нереально:-(:-(:-(:-(:-(
Лиса Алиса
1.
Фай Родис
Цитата(Хотрусианчик @ 25.4.2012, 23:24) *
У меня дочка, в Москве полюбила очень фиксиков

а какая серия любимая?
Хотрусианчик
Цитата
а какая серия любимая?

Не знаю даже, есть ли любимая у неё. Только что спросила, она сказала, где "фиксики плавали, а рыбы их кусали". без понятия, что за серия. dntknw.gif
Фай Родис
Цитата(Хотрусианчик @ 1.5.2012, 23:29) *
Цитата
а какая серия любимая?

Не знаю даже, есть ли любимая у неё. Только что спросила, она сказала, где "фиксики плавали, а рыбы их кусали". без понятия, что за серия. dntknw.gif

Аквариум... sad.gif
Хотрусианчик
Цитата
Аквариум...

а чего грустный смайл? Вике вообще сами персонажи нравятся, Нолик и девочка эта. Я видела в продаже нолика один раз, но не купила, балда, терь жалею.
Фай Родис
Цитата(Хотрусианчик @ 2.5.2012, 1:13) *
Цитата
Аквариум...

а чего грустный смайл? Вике вообще сами персонажи нравятся, Нолик и девочка эта. Я видела в продаже нолика один раз, но не купила, балда, терь жалею.

просто серия новая - поэтому по ней еще мало всяких дополнительных штучек выпущено. blush2.gif
Nicky
2
Фай Родис
Натусь, такие?
http://www.labirint.ru/reviews/goods/327996/
Хотрусианчик
Фай Родис
Я только нолика отдельно видела и да, он светился. Девочку в продаже не видела вообще. sad.gif
слушай, а разве есть что-то к другим сериям? расскажи мне пожаста, я маму запрягу искать нам это. =))
Фай Родис
Цитата(Хотрусианчик @ 2.5.2012, 17:51) *
Фай Родис
Я только нолика отдельно видела и да, он светился. Девочку в продаже не видела вообще. sad.gif
слушай, а разве есть что-то к другим сериям? расскажи мне пожаста, я маму запрягу искать нам это. =))

http://www.labirint.ru/search/%D1%84%D0%B8...B8%D0%BA%D0%B8/
Хотрусианчик
Фай Родис
Спасибо, Тань. надо маме заказать раскраски. good.gif
кстати, вот этого я и видела тогда.
Фай Родис
Все желающие отписались? Завтра буду вас пытать на факт отсутствующих у меня адресов (Nicky сразу присылай!) и количеств.
Хотрусианчик
Цитата(Фай Родис @ 21.5.2012, 15:04) *
Все желающие отписались? Завтра буду вас пытать на факт отсутствующих у меня адресов (Nicky сразу присылай!) и количеств.

Ники в италии, не уверена, что ответит оттуда.
кол-во вроде все отписались.
у меня есть много адресов, если что-смогу кинуть.
Фай Родис
Итого:
Лада - 1 подарок
Хотрусианчик - 1 подарок
Провизор - 1 подарок
Ники - 2 подарка
Сакура - 2 подарка
Лиса Алиса - 1 подарок
Enter - 1 подарок
Фай Родис - 2 подарка
Enter
Фай Родис
уже пора распределять))))
Фай Родис
Да, этим и занялась

Фай Родис
Не нашла у себя адрес Лады и Провизора...
Девушки? В личку, пожалуйста
Фай Родис
Все адреса получили?
Всем столько прислала, сколько они подарков планировали отправить?
Ничего не перепутала?
Лада
Фай Родис
Я получила smile.gif А, ну, да, я же тебе ответила. Вот я балда сегодня laugh4.gif
Провизор
Адресата получила!
Сакура
Прлучила smile.gif
количество верное smile.gif

И еще товарищи!
пишите про деток у кого что кому и как, что бы действительноне получилось для мальчика куколка, а для девочки танк smile.gif

Про своего:
7 лет, рост 134, конструкторами увлекается и машинками, и оружием
Enter
Машундель - рост 110, возраст - почти 4 года blush2.gif , машины/пистолеты, любит петь/рисовать/лечить.
Димон (ежели шо) - рост 175, возраст - почти 15, компьютер, все, что относится к Зоне отчуждения - то бишь: Чернобль, Припять, всяческие наклейки/браслеты/коврики для мыши/книги Сталкер (но у нас их уже много).
Лиса Алиса
Я адрес получила.

Про нас. Нам 3 с хвостиком. Ростовку беру 110, т. к. 98 и 104 очень маленькие. И иногда и 110 маловат. Хожу в магазины/рынки с сантиметровой лентой( от плеча до колена 60 см). Любит машинки, поезда, зверей, рыбок. А вообще что конкретно она любит сложно, что взбредёт в её головку.
Хотрусианчик
Получила, спасибо.

Викушка, одежду на 110 шлите, не прогадаете, с удовольствием что-то с русскими словами (что найти, кстати, практически нереально,мы только беларускую футболку купили, где написано "вкусняшка"). Любит машинки-автобусы, всё что связано со службами-полиция, пожарная охрана, скорая помощь, любит динозавров, фиксиков и мультяшки про крота (которые чешские)-но вроде дивиди последних двух все у нас есть.
Сакура
Девушки!
Кому досталась я, отзовитесь пожалуйста
я вам другой адрес дам, т.к. на всё лето уезжаю из Москвы. И получить тут не смогу. И Димон уже не в Москве
Фай Родис
Цитата(Сакура @ 15.6.2012, 14:41) *
Девушки!
Кому досталась я, отзовитесь пожалуйста
я вам другой адрес дам, т.к. на всё лето уезжаю из Москвы. И получить тут не смогу. И Димон уже не в Москве

пришли мне новый адрес - я сама разошлю. rolleyes.gif
Лада
Сакура
А куда вы уезжаете?
Сакура
Лада
Димон уже уехал, а я в воскресенье вечером
Провизор
Цитата(Сакура @ 15.6.2012, 23:40) *

Значит срочно пиши пару слов про предпочтения и пожелания сынули. А то ты уедешь, а Ваш даритель потом будет ломать голову....

Поскольку мы в процессе и даже пока не знаем пол, то сами понимаете предпочтений особых нет. Так что фантазии можно разгуляться по полной))) Нас порадует все на свете)))
Nicky
Цитата(Провизор @ 16.6.2012, 12:43) *
Цитата(Сакура @ 15.6.2012, 23:40) *

Значит срочно пиши пару слов про предпочтения и пожелания сынули. А то ты уедешь, а Ваш даритель потом будет ломать голову....

http://www.altanka.ru/index.php?s=&sho...st&p=133761 smile.gif
Провизор
Nicky
Спасибо Натуся. А то я начала смотреть все ли отзывы оставили, а тут такая длительная поездка намечается.....
Ну мне простительно..."активность мозга 50%")))
Сакура
Провизор
Наташа уже скинула где я писала о препочтениях (спасибо ей)
и там у меня тоже инет есть (если что) smile.gif
Enter
Мое уже точно дошло dance.gif (отправляла Хот вместе с ее мамой)
Фай Родис
Цитата(Enter @ 21.6.2012, 16:56) *
Мое уже точно дошло dance.gif (отправляла Хот вместе с ее мамой)

Значит ждем первый фотоотчет! clapping.gif
Сакура
господа, а остальные предпочтениями детишек не хотят полелиться
я, допустим, своих адрессатов так и не увидела sad.gif
потом не обижайтесь что долго не могв прислать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.