Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарки к 23 февраля
Альтанка > Беседка > Праздники > 23 февраля
Страницы: 1, 2
Красный мак
Девочки, а что вы будете дарить своим мужчинам на мужской праздник?
Я вот мужу уже купила подарок - рубашку, она классно подойдет к его новым джинсам, я уже представляю его в этой рубашке rolleyes.gif
А вот что подарить папе и свекру, никак не могу придумать sad.gif
Олька@
А мне вот не кому теперь дарить подарок на 23 февраля...ну да ничего..

Могу сказать что были на работе серьезные дибаты по поводу что дарить нашим мужчинам. Если посчитать то у нас 103 мальчика и только 34 девочки..Надо было найти что нибудь недорогое но и полезное. Думали думали и придумали (вернее я придумала). agree.gif Будем дарить визитницы, маленькие, карманные коробочки. Они металические а сверху кожзам. Очень симпатичные и стоят 56руб всего))).
Арбуз
Я сегодня сидела и размышляла, что подарить. Муж-то у меня как-никак все-таки офицер,хоть и запаса.
Решила что-нибудь практичное, но в тоже время, чтобы его порадовать. И придумала-подарю ему ботинки демисезонные. Он бедняга уже донашивает свое старье.
Мне очень хочется новые сапожки себе, но стыдно покупать третью пару, когда у мужа и одной-то нет. Вот и подарю ему, потом себе laugh.gif
Вот прямо поеду в субботу в магазин Богатырь, надеюсь там будет из чего выбрать ботиночки 47 размера.
А мужчинам на работе скинулись по 50 рублей. Лично в моем отделе ни одного мужика. И вообще их очень мало у нас, а женщин много. Что им будут покупать-не знаю.
Сакура
Цитата(Тонышева @ 18.2.2008, 23:13) *
Муж-то у меня как-никак все-таки офицер,хоть и запаса.

И у меня тоже офицер запаса (на военной кафедре получил, в армии не служил)

Муж заказл еще в январе себе на 23 февраля паяльник термовоздушный (ума не приложу на фига ему оно надо. Не паяет он ничего. Опять валяться будет на антрисоле на его полке). Сыну очередную машинку какую выбирет (79 по счету)
А остальным мужикам я ничего не дарю. Обойдутся.
Ballada
У нас в отделе теперь 10 ребят и 3 девочки. Мы уже головы сломали, что им подарить.
Вот нам идея визитниц понравилась. Нам вообще придется рублей по 280 скидываться.

Мужу рубашку. Мои родители и брат с женой тоже рубашку ему купят - у него в связи с повышением полная ревизия гардероба. Мы уже практически разорены.

Папе и брату тоже не знаю, чего
АйсЧерри
А у нас нет с стране праздника 23 февраля. У нас есть 7 мая. Вот я вас почитаю, а в мае выберу подарочек! derisive.gif
Вендетта
Красный мак
Цитата(Красный мак @ 18.2.2008, 21:32) *
Я вот мужу уже купила подарок - рубашку

Ballada
Цитата(Ballada @ 19.2.2008, 8:55) *
Мужу рубашку. Мои родители и брат с женой тоже рубашку ему купят

Вывод - самый популярный подарок - рубашка! cool.gif
Красный мак
Цитата(Тонышева @ 19.2.2008, 0:13) *
Мне очень хочется новые сапожки себе, но стыдно покупать третью пару, когда у мужа и одной-то нет. Вот и подарю ему, потом себе
Вот прямо поеду в субботу в магазин Богатырь, надеюсь там будет из чего выбрать ботиночки 47 размера.

Сама поедешь и купишь? Без примерки даже?
Цитата(Вендетта @ 19.2.2008, 13:22) *
Вывод - самый популярный подарок - рубашка!

Рубашку легче всего купить, чтобы по размеру подошло. Я знаю, что рубашка с воротом 40 и ростом 176 подойдет моему мужу, вот и смело покупаю!
Олька@
Цитата
Вот нам идея визитниц понравилась. Нам вообще придется рублей по 280 скидываться.

мы по 300 скинулись, хотим потому что ещё пиццу купить на три этажа.
вот могу показать визитницы наши тут
Антон
Мне запомнился случай, когда я учился в колледже... Специальность "мужская" и в нашей группе была лдна девушки и 26 парней... У курсантов денег никогда много не было, но она вышла из положения. Подарила каждому открытку со стихотворением, причём стихи были персональные: каждому свой.
Фай Родис
У нас вот тоже была специальность мужская... (5девочек/25мальчиков) И класс в школе физ-мат(5 девочек/9 мальчиков) ... До сих пор с содраганием вспоминаю!
А сейчас думаю, что же мужу подарить.. Он у меня очень не любит "дежурные" подарки и когда дарят одежду....
Ракель
А я мужу ничего не подарю. Мы вчера ему джинсы купили на юбилей идти (и мне новые брючки за 1700 и кофточка за 1600 blush2.gif ), да еще подарок в 2000 обошелся. Так что у нас до 10 марта денег осталось 3000. Поэтому с праздниками придется повременить dntknw.gif
Арбуз
Цитата(Красный мак @ 19.2.2008, 13:15) *
Сама поедешь и купишь? Без примерки даже?

Да, размер знаю, ширину тоже могу на глаз определить( правда 47 все широкие,узких не бывает). Я и те ботинки ему сама покупала и кроссовки. Правда кроссовки, которые мне понравились только 49 размера были. Ну я купила-дескать большие не маленькие. Так он говорит- великоваты что-то немного!)))))
Люлька
Я ничего дарить мужу не буду, потому как не служил он у меня, и даже на военной кафедре не обучался, да и сам он этот праздник своим не считает.так что у нас без подарков blush2.gif
Красный мак
Я мужу и папе купила билеты в цирк на фестиваль международного циркового искусства (он с 3 марта у нас проходить будет), ну еще, конечно, себе и маме билеты купила smile.gif
Свекру новую клавиатуру купим. А то мы ему наш комп отдали, а там на клаве все буквы уже истерлись smile.gif
Пенка
Для брата мужа заказала в Эйвоне туалетную воду и 3 геля для душа.

Мужу (хоть он и не служил, но мой же защитник smile.gif ) купила набор от Dior - Higher Energy: туалетная вода 100ml, эмульсия после бритья, дезодорант-спрей. Все в классной косметичке.
Красный мак
Девушки, что своим мужчинам дарить будете? Я уже голову сломала, не могу придумать, что мужу подарить.
Родителям и свекрам подарим билеты в цирк на международный фестиваль циркового искусства, 6 марта будет (сейчас прочитала прошлогодний пост, оказывается, в прошлом году тоже билеты в цирк дарили, у нас третий год подряд фестивали проходят, вот и получается, что как раз на праздник билеты можно подарить). А в этом году даже не знаю что подарить. Очередную рубашку - банально, а больше ничего на ум не идет.....
Колибри
Я тример буду дарить мужу, он давно хотел.
Красный мак
У мужа недавно ДР был, и я тогда для всех гостей подарки продумывала, в итоге все подарили нужные подарки, которыми он с удовольствием пользуется. Зато у меня теперь иссякла фантазия sad.gif
Инфинити
Я дарю фирменный брелок на машину - его сломался недавно. Он, зараза такая, правда, узнал об этом... Но у меня еще припасен сюпрайз))) Хоть и чуть позже получится подарить.
Папе и брату вот не могу придумать - подкидывайте идеи!

Мужа просто поздравлю по телефону. Ему уже не до меня и подарки будет ждать не от меня. dirol.gif
Логика
Мне в этот праздник просто - мужу тупо нужны деньги на гадж... гаж... в общем, на какую-то электронную штуку, на которой можно музыку слушать, книги читать и телевизор смотреть, а моих познаний только и хватило на то, чтобы спросить: "И что, прям Gервый канал будет показывать?" laugh4.gif

Дам денег, пусть со своими заначками складывает и покупает, а не хватит - день рождения впереди. smile.gif

Ракель
Цитата(Красный мак @ 17.2.2010, 20:47) *
Девушки, что своим мужчинам дарить будете?

Как и каждый год-ничего smile.gif)
Мы вообще подарки особо друг другу не дарим. На фигню денег жалко, а на дельное их нет sad.gif Муж вот хотел мне телефон подарить (с первой моей получки laugh4.gif ), так решили ее откладывать. Ему хотела билеты в кино подарить, так одна муть идет wacko.gif
Так что сходим на 23-е к племяннику на ДР и усе dirol.gif
Мишке и отцу ничего не покупала, поедем в Финке 27-го, хочу там посмотреть, может что присмотрим.
Пенка
Я мужу купила опять туалетную воду от Dior (только другой аромат) )))). Не работает у меня фантазия тоже ((((. Да и по большому счету у него все есть, а какую-нибудь мелкую хреновину он не поймет (да и я такое не подарю).
Лада
Пенка
Девочки, а это только у меня разговор с мужем о 23 февраля сводится к его пламенной речи "о современных реалиях и отношениях граждан к воинской обязанности" unsure.gif Каждый год одно и то же...
Инфинити
А какие реалии?

Мой МЧ служил 2+2, правда не в РФ, и это какое-то реалити-шоу, по его рассказам, а не армия.
Колибри
Лада
Цитата
Девочки, а это только у меня разговор с мужем о 23 февраля сводится к его пламенной речи "о современных реалиях и отношениях граждан к воинской обязанности"

Мы как-то не задумываемся о том, что этот праздник только для тех, кто служил или будет служить в армии. Для нас это просто мужской день, как и 8 марта женский день, не задумываясь о Кларе Цеткин и коммунизме. Мой муж в армии не служил, у него 100% медотвод легальный и я его поздравляю как защитника нашей семьи, вот так вот, очень удобно.
Пенка
Лада
Вот, согласна полностью с Колибри. Я и открытки подписываю "защитнику моего сердца" smile.gif. Он же с 8 марта меня поздравляет smile.gif.
Лада
Вот и я примерно так обозначаю все наши женские поздравления. Муж не служил срочную, но он на военке был. Поэтому у меня есть практически легальный повод его поздравлять. Он мне все время с жаром рассказывает, что не понимает как женщины могут с одной стороны, прилагать все мыслимые и немыслимые усилия, чтобы их сын/муж не пошли служить, воевать, а с другой всех поголовно поздравляют с 23 февраля. Я начинаю говорить, что мы не виноваты. что мужского дня нет, а есть только этот, и что я как мать, никогда бы не смогла дать добровольное согласие на то, что мой сын пойдет умирать из-за чьих-то нездоровых амбиций. Потом мы переходим на обсуждении армии...

По-моему, если я его не поздравлю и скажу, ты ж не воевал, он только рад будет laugh4.gif

Инфинити

Цитата(Инфинити @ 18.2.2010, 18:28) *
Мой МЧ служил 2+2

Это 2 раза по 2 года? А где он служил, если не секрет?
Инфинити
Лада
Цитата(Лада @ 19.2.2010, 18:19) *
то 2 раза по 2 года?

Ага. Обязательно + по контракту.
В той стране, где даже девушкам служить обязательно)
Колибри
Инфинити
Цитата
В той стране, где даже девушкам служить обязательно)

Да уж, зашифровала! derisive.gif Могла бы с таким же успехом прямо страну назвать...
Алика
А я мужу, тример купила, ну для удаления волос в носу штука такая. Ой когда-то покупал, но оказался не качественный, взяла сейчас хороший. А детям : старшему-книгу, а младшему игру пазл, "Что из чего сделано"
Красный мак
Цитата(Алика @ 20.2.2010, 15:49) *
А я мужу, тример купила, ну для удаления волос в носу штука такая

А я всегда считала, что тример - это такая штука, чтобы подбривать длинные волоски на подбородке и виски подбривать. У мужа эл. бритва с тримером, когда он несколько дней не бреется (в отпуске, например) и волосы длинные отрастают, он сначала тримером подбривает, а потом уже бреется начисто (кстати, таким тримером можно и девушкам подбривать волосы на интимном месте op.gif)
Арбуз
Цитата(Алика @ 20.2.2010, 13:49) *
А я мужу, тример купила, ну для удаления волос в носу штука такая

Баловство какое-то. Мой сам периодически выдергивает laugh4.gif
Я ничего не буду дарить. Я не знаю что покупать. Хотя у меня муж защитник, офицер запаса.
Красный мак
Цитата(Арбуз @ 21.2.2010, 0:03) *
Мой сам периодически выдергивает

А у моего в носу волос нет laugh4.gif
Арбуз
Цитата(Красный мак @ 20.2.2010, 22:12) *
А у моего в носу волос нет

Есть, просто он тебе не говорит периодически-Глянь, волосок не торчит? laugh4.gif
Красный мак
Цитата(Арбуз @ 21.2.2010, 0:13) *
Цитата(Красный мак @ 20.2.2010, 22:12) *
А у моего в носу волос нет

Есть, просто он тебе не говорит периодически-Глянь, волосок не торчит? laugh4.gif

Да не торчит там у него ничего smile.gif
Логика
Цитата(Красный мак @ 20.2.2010, 22:25) *
Да не торчит там у него ничего

Конечно, не торчит, у него же бритва с триммером. laugh4.gif

Цитата(Красный мак @ 20.2.2010, 21:58) *
(кстати, таким тримером можно и девушкам подбривать волосы на интимном месте

То-то муж обрадуется такому использованию своей бритвы. Прям прыгать будет от счастья, что жена на интимном месте порядок навела. laugh4.gif

Красный мак
Арбуз
Вы меня прям заинтересовали, я шесть лет с Сашей живу и понятия не имею, есть у него волоски, или нет. Блин, прям чуть ли не под микроскопом разглядываете, наверное. smile.gif
Арбуз
Цитата(Красный мак @ 20.2.2010, 22:25) *

Да и у моего не косы русые оттуда торчат. но бывает один волосок виден-некрасиво. А сколько мужиков в транспорте-просто зАросли, чуть ли не до губы висят. А если на морозе-так они инеем еще покрыты, бр-р-р.

Цитата(Логика @ 20.2.2010, 23:09) *
Прям прыгать будет от счастья, что жена на интимном месте порядок навела.

laugh4.gif 2-2.gif
Красный мак
Цитата(Логика @ 21.2.2010, 1:09) *
То-то муж обрадуется такому использованию своей бритвы

Дык это ему и пришла такая мысля в голову, как еще можно тример использовать blush2.gif
Цитата(Логика @ 21.2.2010, 1:09) *

Конечно, не торчит, у него же бритва с триммером.

Не, правда не торчит. Я сейчас специально мужа спросила, убирает ли он в носу волосы, он сказал, что вроде нет такой необходимости.
Да он у меня вообще не шибко волосатый, и на груди волос не очень много. Я так понимаю, что просто есть мужчины, у которых "волосатость повышенная", а есть, у которых она не повышенная, как у моего мужа. У некоторых мужиков на груди прямо заросли, а бывают мужчины с неволосатой грудью. Так и с носом, я полагаю smile.gif
Пенка
Интересный разговор smile.gif. У моего тоже есть триммер, и он пользуется им. Конечно, тоже космы не торчат, но выдергивать...бр....пусть уж лучше триммером пользуется smile.gif))
Алика
Ну, в общем-то, да, тримером называется и то и другое и для висков и для носа, но они немного разные. У меня муж волосатый только на ногах, и он темный, брюнет вот поэтому в носу довольно видно, иногда даже торчать начинают. Я иногда ему ножничками выстригаю. А вообще обычно он сам.
У моего папы тоже ничего в носу не видно, а вот у мужа по другому. Ну конечно выдергивать больно и мне его жалко, поэтому и купила smile.gif
Пенка
Алика
Конечно, выдергивать - это жесть ))) Любимого то очень жалко smile.gif
Красный мак
Девушки, поделитесь, что дарили своими мужчинам на праздник?
Я мужу подарила рубашку, жилетку и галстук. Папе - плавки для бассейна, свекру - набор полотенец.
Хотрусианчик
Красный мак
Я подарила папе и дедушке звонок по телефону. laugh4.gif Я так кричала дедушке в трубку (ему будет 80 в октябре и он теряет слух), что Вика вся обсмеялась на меня. А я расстроилась, что дед не слышал, как она хохотала. sad.gif
Ракель
Мы подарили Мишке веб-камеру, а больше никому ничего дельного не дарили. Отчиму я что-то типа пены для бритья подарила, свекру шампунь.
У Даньки был ДР 21, они отмечали 23, поэтому подарки ему были: несколько костюмов финских, это чисто для радости родителей. А ему, чтоб раздолбал, машинка за 18 рублей и пианино (ну типа такого что-то) за 350.
Маринка подарила ему вертолет за штуку, он его раздолбал, еще 5 минут не прошло.
Nicky
я - поход в СПА-салон (хаммам, пилинг морской солью, массаж японскими палочками и массаж ног) и книгу "Битвы, которые изменили мир. 1457 г. до н. э. - 1991 г." с картинками и подробными схемами и описаниями.
Красный мак
Я вообще-то хотела мужу на 23 февраля беременный тестик подарить...... ну да ладно, чего уж теперь, не без подарка же ему ходить )))))
Обычно я мужу на праздники покупаю одежду - рубашки, кардиганы, пуловеры и т.п. Обычно все подходит без примерки, что бы я ни купила, как-то получается у меня угадывать с размером, да и фигура у него стандартная, ему легко одежду покупать. Но тут я аж целый костюм купила - брюки и пиджак, и все подошло! Купила еще в понедельник, и сразу подарила, не терпелось узнать, подойдет ли.
На сам праздник еще подурю ему трусы и носки smile.gif И еще свекру с папой носки. Андрюхе хочу глобус купить, давно просит.
Enter
Красный мак
Цитата
На сам праздник еще подурю ему трусы и носки
Это как? Дурака при этом валять будешь?)))))
Nicky
прикольно smile.gif
а я Стасу мышку-машину:

а он мне такую же на 8 марта, только синюю laugh4.gif
Enter
Я еще даже не задумывалась. Наверно, куда-нить пойдем (бильярд, боулинг, кафе), т.к. иначе никакого тет-а-тета не получится. Дети не дадут расслабиться. Ну мужу поищу нарды (он хотел в машине иметь, на всякий случай, мож и дома поиграем), мужу сестры посмотрю гарнитуру к телефону (проводную или беспроводную не знаю пока), сыну..... деньгами наверно blush2.gif , пусть сам побалует себя чем-нить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.