IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Архив конкурсов
Архив конкурсов
Проза
PN1 [ 3 ] ** [12,50%]
PN2 [ 0 ] ** [0,00%]
PN3 [ 0 ] ** [0,00%]
PN4 [ 0 ] ** [0,00%]
PN5 [ 7 ] ** [29,17%]
PN6 [ 7 ] ** [29,17%]
PN7 [ 1 ] ** [4,17%]
PN8 [ 4 ] ** [16,67%]
PN9 [ 0 ] ** [0,00%]
PN10 [ 0 ] ** [0,00%]
PN11 [ 0 ] ** [0,00%]
PN12 [ 0 ] ** [0,00%]
PN13 [ 0 ] ** [0,00%]
PN14 [ 1 ] ** [4,17%]
PN15 [ 0 ] ** [0,00%]
PN16 [ 1 ] ** [4,17%]
PN17 [ 0 ] ** [0,00%]
Стихотворения
SN1 [ 0 ] ** [0,00%]
SN2 [ 2 ] ** [8,33%]
SN3 [ 7 ] ** [29,17%]
SN4 [ 2 ] ** [8,33%]
SN5 [ 1 ] ** [4,17%]
SN6 [ 6 ] ** [25,00%]
SN7 [ 0 ] ** [0,00%]
SN8 [ 1 ] ** [4,17%]
SN9 [ 0 ] ** [0,00%]
SN10 [ 1 ] ** [4,17%]
SN11 [ 1 ] ** [4,17%]
SN12 [ 3 ] ** [12,50%]
Всего голосов: 24

Белка
сообщение 5.2.2008, 10:27
Сообщение #41

☼ ♥ мама² ♥ ☼
Иконка группы
Вставить ник    Цитата

(IMG:http://i034.radikal.ru/0802/89/992fd13a4953.gif) PN5(Гульчахра)

(IMG:http://i028.radikal.ru/0802/c0/ac0f5f82b85e.gif) PN6(Гульчахра)

(IMG:http://i039.radikal.ru/0802/c0/d1e88a67e53f.gif) SN3(Лиза)

(IMG:http://i033.radikal.ru/0802/26/584cb3acbec7.gif) SN6(Тати)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Открыть тему
Ответов
Ракель
сообщение 3.3.2008, 19:00
Сообщение #42

душа требует романтики, а жопа-приключений...
Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Из: Северная Венеция

А у нас хоть сколько расказов то? Хоть 10 то человек отписались? А то так можно до первомайских ждать (IMG:http://www.altanka.ru/style_emoticons/default/clapping.gif)

Гость_Celerra_*
сообщение 5.3.2008, 17:30
Сообщение #43
No Avatar

Цитата

Гости

Пока 2 рассказика. Так что ждем-с.... =)

Ракель
сообщение 5.3.2008, 18:05
Сообщение #44

Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Офигеть....
Народ!!!! Давайте срочно подтягиваться! Все пишем по рассказу и отсылаем на конкурс!

Гость_Парасолька_*
сообщение 5.3.2008, 18:26
Сообщение #45
No Avatar

Цитата

Гости

Ракель От ты простая (IMG:http://www.altanka.ru/style_emoticons/default/acute.gif) , я вот без вдохновения не могу писать, а пока у меня его нет к сожалению, так что хотелось бы поучавствоать, да видать не судьба.

Ракель
сообщение 5.3.2008, 18:41
Сообщение #46

Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Цитата(Парасолька @ 5.3.2008, 18:26) *
я вот без вдохновения не могу писать, а пока у меня его нет к сожалению, так что хотелось бы поучавствоать, да видать не судьба.

Ну, наверное, мне и правда проще (IMG:http://www.altanka.ru/style_emoticons/default/sad.gif) Я в любой момент написать могу. И стих, и рассказ, и позу. Что угодно. Часто писала "на заказ", для подруг или детей подруг. Поэтому для меня стопором только лень является (IMG:http://www.altanka.ru/style_emoticons/default/blush2.gif)
Но все равно. Ну что за дела, никто не хочет писать. Девули, ну ведь столько наваяли в первом конкурсе, что сейчас то все молчим (IMG:http://www.altanka.ru/style_emoticons/default/cray.gif) Давайте ужо, принимайте участие, а то хотели еще конкурсы придумать, а все этот стопорится (IMG:http://www.altanka.ru/style_emoticons/default/sad.gif)
Celerra
Давай, выкладывай то, что есть. Как в первой "Пробе". И пусть дальше народ подтягивается. Продлим до 15 марта конкурс пока.

Гость_Celerra_*
сообщение 6.3.2008, 15:41
Сообщение #47
No Avatar

Цитата

Гости

- Милая, я дома…
- Ужин уже ждет на столе… Все, как ты любишь…
……
- Сегодня вышел еще один мой сборник! Я на прошлой неделе откопала все старые черновики, что-то обработала, что-то так оставила и отдала. Издатель был в восторге…
- Поздравляю, малыш! Отпразднуем?
- Да! Только завтра… К нам придут гости – посидим с вином… а я пирогов обязательно напеку…
И она, продолжая светиться своей радостью, бросила себя за компьютер, села поджав ноги – она делала так столько времени, сколько он ее знал.
Носик довольно сморщился – она оказалась в своем мире. Вздохнув, он сел рядом и обнял ее…
- Что с тобой поделаешь – ты совсем не меняешься. Даже и не скажешь, что тебе 35…
- Вот и не говори… Вообще, невежливо напоминать женщине о ее возрасте…
- Тебе напомнишь… Скачешь, словно тебе до сих пор 20…

- Света, я дома…
- Хорошо, сейчас разогрею ужин.
- Ладно. А Ольга где?
- Уроки учит…
Он снял пальто, повесил его на вешалку. Поставил в угол ботинки. Надел потертые домашние тапочки и прошел в зал. Из дипломата появилась свежая газета. Опустившись в кресло, он раскрыл ее и принялся читать.
Когда ужин разогрелся и оказался на столе (а газета уже была прочитана) он прошел на кухню, сел за стол и задумчиво взял в руки вилку.
- Ольга, иди поешь, пока все горячее…
- Мам, потом…
- Ты только посмотри. Придумали же тоже! Современных поэтов в школе изучают! Она сегодня за книжкой на другой конец города ездила – какая-то новомодная писательница стихи выпустила… А теперь сидит наизусть учит… все бы ей в школе умнее всех показаться…
- Умнее – не глупее, пусть учит. Может стихи не такие уж и плохие…
- Да как будто сейчас что хорошее пишут. Вечно про голые ноги…
- И совсем даже не про голые ноги! – раздраженно заявила Ольга, появившись в дверном проеме.
Ответом обиженно загремела посуда в раковине, а Сергей с усталой улыбкой посмотрел на дочь.
- Зачем мать-то обижаешь?
- Я ее не обижаю – это ей только бы критиковать! А сама она хоть что-нибудь в своей жизни написала?
В знак протеста женщина демонстративно ушла с кухни.
- Представляешь, пап: сегодня полдня за этой книжкой гонялась – ее только несколько дней назад выпустили. Приезжаю домой - уставшая, замерзшая, голодная… Она мне сразу: «Где шлялась?». Говорю ей, что за книжкой ездила, а она: «Врешь! Наверняка с подругами гуляла»… Обидно же…
- Не переживай, котенок.
- Я иногда задумываюсь: наверное, мама в молодости была совсем другой, если такой замечательный папа, как ты на ней женился…
- Просто мы с ней повзрослели… и она немножко забыла – как это – быть молодой…
- Папа, а какие стихотворения замечательные! Послушай:
«Вам кровь раздавала из раны открытой,
Стихи я читала любви недобитой

И забывая, о тех, кто не слушал
Я отдавала кусочками душу…»
Он с первых же строк ушел в себя. Как мог он не узнать этих слов, этих строк?..
- «Я не просила – меня умоляли.
Блеском… - дочь сбилась, позабыв слова, но отец, сам того не заметив, поддержал:
- …закатным отточенной стали
Я убиваю. Скрываясь в дремоте…
- …Уже не прощаю – увольте, увольте…». – довольно закончила девушка. - А откуда ты его знаешь, папа?
- Я знаю его очень давно, котенок… - а потом добавил. – Значит у нее вышел сборник стихов… За нее можно только порадоваться…
- Папа! Так ты с нею знаком! А познакомь меня, пожалуйста… ну, пожалуйста… - попросила его дочь. А он окинул мысленным взглядом всю свою несуразную жизнь: вечно недовольная жена, неинтересная, нелюбимая работа… непроходимая скука… «Мой приговор – тебя любить»…
- Нет, котенок. Нам с ней не стоит опять встречаться. Я не смогу тебя с нею познакомить. Ты уж прости…
- Да ладно, папочка… не грусти… Все будет хорошо!

Поздним вечером. Когда дочь уже ложилась спать, он зашел к ней в комнату и спросил: «Котенок, можно я книжечку возьму?»
- Конечно можно, папа! Только с утра положить обратно не забудь…
Он ушел на кухню. Закрыл за собою дверь. С обложки на него посмотрело молодое, улыбающееся лицо. «То ли фото такое удачное, то ли в ее глазах больше нет застарелой грусти…» - подумал он, нежно проводя пальцем по картинке. Открыл книжку на первой попавшейся странице… он онемел… И сразу же вспомнил: молодая девчонка подошла к нему – шел проливной дождь, но она и ему была рада, они со струями играли в странную, только им известную игру. «Что прячешься? Здорово ведь!» - из давнего прошлого прозвенел колокольчик: «Рада тебя видеть». «Чему тут особенно радоваться?» - спросил он у нее пожалуй даже слишком строго… А потом они сидели вдвоем. Вокруг под зонтами шли люди. И тогда же она прочитала:
«Мой приговор – тебя любить
Моя судьба – к тебе вернуться.
Ни на минуту не забыть,
Ни на кого не обернуться…»
« А все-таки забыла…» - с грустью подумал он. Разозлился сам на себя: «А чего же ты ожидал?..». Открыв форточку, он достал из пачки сигарету… прикурил… Он пускал дым и смотрел на звездное небо…

А на другом конце города у окна стояла женщина. Босые ноги мерзли, и все ее замерзшее тело хотело вернуться назад – под одеяло, под бок к любимому мужу. Прислонившись лбом к холодному стеклу, она думала: «Не стоило доставать старые черновики – то, что забыто, не надо вспоминать… Надеюсь, он счастлив…»

Гость_Celerra_*
сообщение 6.3.2008, 15:43
Сообщение #48
No Avatar

Цитата

Гости

«Элеонора откинулась на подушки. Ее пышная грудь вздымалась в такт ее дыханию. Офелио медлил, любуясь ее аристократической бледностью, изяществом кистей и красотой лица. «Ах, Офелио, целуй же меня»- взмолилась Элеонора и утонула в любовных ласках возлюбленного. Она почувствовала греховный запах соблазна, исходящего от его разгоряченного тела. Его руки мяли ее плоть и тут…»

Раздался звонок. Катька захлопнула книжку и бросила на спинку дивана. Окинула взглядом стол: так, свечи, фрукты, конфеты. Все готово для первого свидания в ее жизни.
Катьке было 17 лет. Ее родители работали дипломатами и постоянно были в разъездах. Катьку до 5 класса они таскали с собой, но потом за Катькино будущее вступилась бабуля. Она назвала дочь с зятем охальниками, заявив, что они вконец испортят девчонку постоянными сменами школ и друзей, после чего твердо сказала, что жить Катька будет у нее и точка. Поэтому теперь Катька жила с бабулей, родителей видела не чаще раза в два- три месяца, а то и реже. Зато каникулы она всегда проводила с ними, и родители, как бы заглаживая свою вину, каждый раз старались свозить Катьку в какое-нибудь новое, интересное место. За эти годы Катька уже побывала в Таиланде, в Индии, встречала новый год на Эйфелевой башне и рождество в Куршевеле.
Сегодня у Катьки был очень важный день. В Новый год на школьной дискотеке она познакомилась с Серегой из 11а. Серега был мечтой многих девчонок, но обратил внимание на одну Катьку. Они встречались целый месяц и даже несколько раз дошли в своих встречах до интимных ласк. Правда, Катьке не очень нравилось, как слюняво Серега засовывает язык в ее рот и как грубо тискает ее груди. Но она думала, что это все из-за его смущения и из-за того, что эти ласки происходили в основном в ее подъезде, где в любую минуту могла хлопнуть чья-то дверь и раздаться стук шагов. Тогда Катька и Серега мигом отпрядывали друг от друга и делали вид, что просто разговаривают. Но однажды Серега полез к ней под куртку и зацепился часами за свитер. Как назло, хлопнула парадная дверь, и раздались голоса соседей. Катька высвободила свитер за секунду до того, как голова соседки показалась на лестнице.
После этого Катька решила пригласить Серегу к себе. Бабуля уехала к Катькиному дяде, своему старшему сыну и на целых три дня Катька была предоставлена сама себе. И один из этих дней попал как раз на 14 февраля. Сегодня.
Катька открыла дверь. На пороге стоял Серега и держал в руке три слегка потрепанные гвоздички. «Ах, какая прелесть»- восхитилась Катька, слегка покривив душой. «Ты проходи, раздевайся, а я пока цветы в воду поставлю». Вернувшись в комнату, Катька обнаружила, что помимо цветов ее кавалер принес еще бутылку вина, которую в этот момент старательно откупоривал. Катька вино не любила, по праздникам ограничивалась глоточком шампанского, но смущать Серегу отказом не стала, достала из бара бокалы и поставила их на стол. «Ну что, давай, с праздником тебя»- Серега поднял наполненный до краев бокал. Катька сделала маленький глоточек. Вино было невкусное, горькое, совсем не такое, какое она пробовала на праздниках у родителей. Катька отставила бокал. «Ты что, так нельзя. Надо до краев»- возразил Серега и лихо опустошил свой бокал до дна. Катька поморщилась и маленькими глоточками выпила, стараясь не показывать своего отвращения. В голове зашумело, язык стал ватный. «Ой, я немного запьянела»- это почему-то развеселило Катьку, и она засмеялась каким-то чужим, странным смехом. Серега подлил еще вина, и второй бокал Катька выпила гораздо легче. Серега пододвинулся к ней и стал целовать. На этот раз его рот уже не казался Катьке таким слюнявым, и она поняла, что правильно сделала, пригласив его домой. Оторвавшись от ее губ, Серега разлил остатки вина по бокалам, и Катька выпила свой залихвацки, крякнув в конце, и опять глупо рассмеялась.
Каким-то образом из-за стола они перебазировались на диван, и Катька с удивлением обнаружила, что сидит на диване без блузки, совершенно неприлично смеется, а Серегина рука стягивает с нее трусики. Катька откинулась на спину. «Ну и пусть»- она не поняла, подумала она или произнесла эти слова вслух. Теперь она испытает то, о чем пишут в этих романах. Катька точно знала, как все будет. Сейчас Серега покроет ее трепещущее тело поцелуями, потом будет ласкать, пока их тела не загорятся от желания и тогда он пронзит ее своим могучим жезлом, вознеся к облаку блаженства.
Катька открыла глаза. Оказывается, в Серегины планы отнюдь не входило покрывать ее тело поцелуями. Он сразу подошел ко второй части и сосредоточенно пыхтя, одевал двумя руками презерватив. Катька смутилась. Ни в одном из романов герой не прерывался в такой момент, и Катька не знала, следует ли ей предложить свою помощь или томно застонать в ожидании неземного блаженства. Катька выбрала второе. Серега с недоумением посмотрел на нее «что, голова разболелась?» спросил он. Катька смутилась еще больше и что-то невнятно пробормотала. Серега наконец-то закончил и взгромоздился на Катьку. Катька закрыла глаза, сейчас она наконец-то узнает то, о чем одноклассницы давно шушукались на переменках. Из книжек Катька знала, что сначала будет немного больно, но потом…
Катька почувствовала между ног что-то твердое, это что-то задержавшись на секунду, стало проникать внутрь Катьки. Катьке стало страшно, алкоголь на минуту отступил, и она увидела себя со стороны. Что она делает? Почему вдруг лежит голая с Серегой, и он пихает в ее тело что-то очень неприятное? Выпитое вновь ударило в голову и Катька рассмеялась. Внезапно Серега сделал резкий толчок, Катька ощутила боль, попыталась отодвинуться, отделаться от того, что эту боль причинило. Но Серега не дал, зашептал что-то в ухо, Катька разобрала только «все хорошо» и продолжил толчки. Катьке было неприятно, Серегина «штука» натирала ее изнутри, между ног саднило, вдобавок заболела голова, и стало подташнивать. Ощущения были совсем не похожи на те, которые испытывали героини ее любимых романов. Серега ритмично дергался, пыхтел и совсем не походил на сказочного возлюбленного из книг. Наконец он дернулся последний раз, издал непонятный звук и упал на Катьку. Потом откатился, и будничным тоном спросил «Презик куда можно выбросить?» «на кухне в мусорку»- растеряно ответила Катька. Серега встал и босыми ногами пошлепал на кухню. Оттуда шлепанье переместилось к туалету. Зажурчала вода, раздался звук слива и Серега вернулся в комнату. Катька продолжала лежать. Серега сел на край дивана. «А ты это, ничего»- похвалил он Катьку. «Можно было бы еще разок, но я презики не взял. Не думал, что пригодится»- деловито объяснил он. Катька была рада, что он не взял с собой эти презики, ей совсем не хотелось повторять это занятие, ей хотелось помыться, желудок бастовал против своего содержимого, и еще ей очень хотелось спать. Серега начал одеваться. Катька встала, надела халатик и машинально убрала с пола измятые вещи.
У дверей Серега по хозяйски шлепнул Катьку по заду и поцеловал взасос. «Ты не думай, у нас с тобой все серьезно. Я не из таких, кому лишь бы побаловаться»- и произнеся эти слова, Серега в знак подтверждения солидно покивал. Катька согласно кивнула головой, мечтая чтоб Серега поскорей уже ушел. «ну все, давай, созвонимся»- наконец-то сказал Серега и вышел.
Катька бросилась в туалет. Ее вырвало, потом еще раз. Желудок торопился освободиться от навязанного ему пойла. Потом Катька тщательно вымылась и пошла в постель. На кровати лежала открытая книга. Катька машинально прочитала с того места, где закончила днем «его руки мяли ее плоть и тут Элеонора ощутила, как волны желания омывают ее тело. Его жезл вонзился в ее тугие ножны, и Элеонора вскрикнула от острого наслаждения…» Неправда все это, сердито подумала Катька, отбрасывая книгу. Она то теперь точно знала, что это больно, неприятно и совсем не вызывает удовольствия.
Катька засыпала и перед ее глазами крутилась волшебная картинка, тот день Влюбленных, который она придумала себе утром. Серега стоящий на пороге с букетом шикарных роз, вот они пьют чай со сладкими пирожными, вот рассматривают фотографии и Серега восхищается теми местами, где была Катька. Вот Серега ее целует, а потом его рука пробирается ей под кофточку. Но встретив Катькин укоряющий взгляд смущается и начинает извиняться. А потом они с Катькой одеваются и идут гулять в парк. И все смотрят на них и понимают, что у них все серьезно, и девчонки завистливо провожают их взглядами. И Катька знает, что все они думают, почему не им повезло, а Катьке, почему этот красивый Серега из 11а влюбился не в них, а в нее и идет с ней на виду у всех в этот праздничный и погожий день 14 февраля.
Катька спала и улыбка была на ее лице . Ей снился Серега верхом на вороном коне. Он спасал ее от дракона, и она падала в его объятия, трепеща от волнения. И не было в этом сне места дешевому вину, затасканным гвоздикам и дурацкому слову «презики»….

Гость_Celerra_*
сообщение 6.3.2008, 15:49
Сообщение #49
No Avatar

Цитата

Гости

Итак, рассказы доступны для ответов!!!
Пишем там комментарии, что понравилось, что нет.
НО!!!

Автор не должен никому сообщать или намекать, где его работа. И ни в коем случае не выдать себя!!!
Запрещается поддерживать свою работу и лоббировать свои интересы под своим оригинальным ником. В рамках исключения автор имеет право разместить одну нейтральную рецензию на свой текст под своим оригинальным ником для сохранения анонимности.

Вендетта
сообщение 7.3.2008, 1:17
Сообщение #50

Дриада
Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Цитата(Celerra @ 6.3.2008, 14:49) *
В рамках исключения автор имеет право разместить одну нейтральную рецензию на свой текст под своим оригинальным ником для сохранения анонимности.

Ага! Вот так мы его и узнаем - по нейтральной рецензии! (IMG:http://www.altanka.ru/style_emoticons/default/laugh.gif)

margys
сообщение 7.3.2008, 1:35
Сообщение #51

Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Из: Украина, Киев

Вендетта
тогда хвалить нужно!!!! Хвали мене губонько!! (IMG:http://www.altanka.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

а что только два?

Сообщение отредактировал margys - 7.3.2008, 1:37

Фай Родис
сообщение 8.3.2008, 19:38
Сообщение #52

Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Из: Орск

А пока все читают и никто не комментирует...

Ракель
сообщение 8.3.2008, 20:07
Сообщение #53

Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Цитата(margys @ 7.3.2008, 1:35) *
а что только два?

Дык даже не спрашивай. (IMG:http://www.altanka.ru/style_emoticons/default/agree.gif) Позорище какое, не можем даже конкурс провести, ибо участников нет. Мдя... если так дальше пойдет, то "Пробу пера" придется прикрывать, за ненадобностью....

Хотрусианчик
сообщение 10.3.2008, 21:49
Сообщение #54

Йа мамко!
Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Из: Laurel, Maryland USA

Мне понравилось! Интересно было прочитать о первом опыте молодой девочки, о всех фантазиях о "первом разе", о её желаниях. Согласна с ней, в её мысли:"Катька закрыла глаза, сейчас она наконец-то узнает то, о чем одноклассницы давно шушукались на переменках", потому что сама в свой первый раз думала "так вот как это происходит"! У меня было по любви, слава богу, а у Кати нет! Ну а ещё меня очень разозлила фраза "«А ты это, ничего»- похвалил он Катьку". Я бы вообще убила бы его за такие слова!!!
Вообщем, написано здорово, с душой, и действительно рисует картину в уме!!!
Молодец автор!

Хотрусианчик
сообщение 10.3.2008, 21:51
Сообщение #55

Йа мамко!
Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Из: Laurel, Maryland USA

Грустная история! Написано очень занятно! Но почему-то из истории, почти до последнего, лично мне казалось, что автор стихов именно мама, наверное сбила с толку фраза"А сама она хоть что-нибудь в своей жизни написала?". Но мне очень понравилось! Жаль, что у них ничего не получилось! =(

Enter
сообщение 11.3.2008, 21:43
Сообщение #56

Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Из: г. Москва Бирюлево

Я думаю, что у многих из нас примерно так и было в первый раз (IMG:http://www.altanka.ru/style_emoticons/default/boredom.gif)
Очень хочется сделать так, чтобы наши дети не повторили то же самое. Ведь мое поколение еще воспитывалось под лозунгом "В нашей стране секса нет".

Фай Родис
сообщение 15.3.2008, 0:17
Сообщение #57

Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Из: Орск

15 число и все еще два рассказа...

margys
сообщение 15.3.2008, 0:31
Сообщение #58

Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Из: Украина, Киев

давайте тогда со стихами придумаем конкурс, может больше жедающих будет?

Лада
сообщение 15.3.2008, 19:25
Сообщение #59

Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Enter
Цитата(Enter @ 11.3.2008, 21:43) *
Я думаю, что у многих из нас примерно так и было в первый раз
Очень хочется сделать так, чтобы наши дети не повторили то же самое

Такой вариант еще ничего, бывает и хуже, и раньше.

Грустная история на самом деле, крах девичьих надежд, такой важный первый раз, и такое разочарование. Сколько их было пережито на свете. Мне понравилось. Поучительно.

Ракель
сообщение 15.3.2008, 20:29
Сообщение #60

Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Так, давайте вместе решать, что делать? Закрываем конкурс? Или подождем до 1 апреля? ( в чем лично я смысла, честно говоря, уже не вижу (IMG:http://www.altanka.ru/style_emoticons/default/dntknw.gif) )Или выберем из двух авторов победителя?

Лада
сообщение 15.3.2008, 22:38
Сообщение #61

Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Красиво написано. Хотелось бы узнать, почему они растались. Мне кажется, что этот мужчина не сумел понять до конца ту женщину, что она любовь и тепло, и все, что рядом с ней любовь и тепло. И то, что дочь видит папу таким замечательным, это не его личная, а ее заслуга. У нее и сейчас есть любовь, а у него нет.

Но это мое личое видение (IMG:http://www.altanka.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Возможно автор хотел о другом рассказать.

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему