IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Объявляется литературный конкурс
Ракель
сообщение 5.3.2011, 17:11
Сообщение #21

душа требует романтики, а жопа-приключений...
Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Из: Северная Венеция

Цитата(Хотрусианчик @ 4.3.2011, 15:36) *
Цитата(Лада @ 3.3.2011, 13:31) *
Хотрусианчик
Цитата
А то этот конкурс, на мой взгляд, загнулся на корню...

Да ладно тебе, на корню, нас тут и так немного, так что в процентном соотношении все не так плохо.

Ты думаешь? всё же нас и не так мало, тех, кто постоянно заходит, а участвовали 4 человека всего..

Ну я бы тоже приняла участие, но как-то тема письма деду морозу меня не вдохновила (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Давай другую придумывай (IMG:style_emoticons/default/derisive.gif)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Хотрусианчик
сообщение 5.3.2011, 19:13
Сообщение #22

Йа мамко!
Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Из: Laurel, Maryland USA

Цитата(Ракель @ 5.3.2011, 9:11) *
Ну я бы тоже приняла участие, но как-то тема письма деду морозу меня не вдохновила
Давай другую придумывай

Аха, чтобы опять тащить из всех щипцами произведения, успашивать, можно сказать, стоя на коленях и чтобы всё равно 2,5 человека приняли участие? (IMG:style_emoticons/default/derisive.gif) Нее, так дело не пойдёт. Хотя, должна признать, эти 2,5 человека написали такие суперские произведения, мало кто бы смог написать лучше, на мой взгляд... (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)

Чё-то не идут у нас конкурсы. И детский с фотками я всё жду-жду нового, а его нет, и фотограф накрылся, и этот не пошёл, про сувенир вообще молчу. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Что делать?

Ракель
сообщение 5.3.2011, 19:35
Сообщение #23

Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Цитата(Хотрусианчик @ 5.3.2011, 19:13) *
Цитата(Ракель @ 5.3.2011, 9:11) *
Ну я бы тоже приняла участие, но как-то тема письма деду морозу меня не вдохновила
Давай другую придумывай

Аха, чтобы опять тащить из всех щипцами произведения, успашивать, можно сказать, стоя на коленях и чтобы всё равно 2,5 человека приняли участие? (IMG:style_emoticons/default/derisive.gif) Нее, так дело не пойдёт. Хотя, должна признать, эти 2,5 человека написали такие суперские произведения, мало кто бы смог написать лучше, на мой взгляд... (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)

Чё-то не идут у нас конкурсы. И детский с фотками я всё жду-жду нового, а его нет, и фотограф накрылся, и этот не пошёл, про сувенир вообще молчу. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Что делать?

Натусь, чтобы конкурсы шли, надо народу не полтора человека (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Надо рекламой заниматься, вон как я на тех же ответах мэйл.ру сначала постоянно ссылки на нас давала в разных вопросах.

Хотрусианчик
сообщение 5.3.2011, 19:47
Сообщение #24

Йа мамко!
Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Цитата(Ракель @ 5.3.2011, 11:35) *
Натусь, чтобы конкурсы шли, надо народу не полтора человека. Надо рекламой заниматься, вон как я на тех же ответах мэйл.ру сначала постоянно ссылки на нас давала в разных вопросах.

Ну мы же конкурсы не просто так проводим, а для "своих". Я когда выбирала подарки, то думала:"А как это будет смотреться на Тоне, Свете, Наташе, Лене" и тд, а не просто на тёте Маше с мэйлру. А рекламой надо заниматься, чтобы просто люди к нам приходили и оставались! Ты же меня там нашла, значит, это возможно! (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) У меня иногда такое ощущение, что у меня виртуальная любовь есть, как люди рассказывают, типа, мы познакомились на интернете, а потом поженились, так и у меня-мы познакомились в инете и я влюбилась! (IMG:style_emoticons/default/give_heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) ЛЮБЛЮ ВАС!!!!

Ракель
сообщение 5.3.2011, 19:50
Сообщение #25

Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Цитата(Хотрусианчик @ 5.3.2011, 19:47) *
Цитата(Ракель @ 5.3.2011, 11:35) *
Натусь, чтобы конкурсы шли, надо народу не полтора человека. Надо рекламой заниматься, вон как я на тех же ответах мэйл.ру сначала постоянно ссылки на нас давала в разных вопросах.

Ну мы же конкурсы не просто так проводим, а для "своих". Я когда выбирала подарки, то думала:"А как это будет смотреться на Тоне, Свете, Наташе, Лене" и тд, а не просто на тёте Маше с мэйлру. А рекламой надо заниматься, чтобы просто люди к нам приходили и оставались! Ты же меня там нашла, значит, это возможно! (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) У меня иногда такое ощущение, что у меня виртуальная любовь есть, как люди рассказывают, типа, мы познакомились на интернете, а потом поженились, так и у меня-мы познакомились в инете и я влюбилась! (IMG:style_emoticons/default/give_heart.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) ЛЮБЛЮ ВАС!!!!

И это взаимно (IMG:style_emoticons/default/derisive.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_heart.gif)
Понятно, что будут приходить и уходить, но все равно, кто-то же остается. Тем более, всегда можно сделать ограничения, что в конкурсе принимают участие форумчане с количеством сообщений 50 или 30.

Enter
сообщение 5.3.2011, 21:34
Сообщение #26

Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Из: г. Москва Бирюлево

Да вообще меньше тем стало, не только конкурсов. Надо чтоб очередная Нах-Нох появилась и встормошила наше болотце.

Лада
сообщение 6.3.2011, 14:17
Сообщение #27

Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Хотрусианчик

Цитата
Я когда выбирала подарки, то думала:"А как это будет смотреться на Тоне, Свете, Наташе, Лене"

А я не оправдала твоих надежд (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) Честное слово я начинала писать, но не шмогла я, не шмогла. Я ж не просила у ДМ ничего давно.

Enter

Цитата
Надо чтоб очередная Нах-Нох появилась и встормошила наше болотце

Главное со своими не ругаться, а то почти после каждой горячей темы нас становится на 1 меньше.

Хотрусианчик
сообщение 6.3.2011, 19:28
Сообщение #28

Йа мамко!
Иконка группы
Вставить ник    Цитата

Цитата(Лада @ 6.3.2011, 6:17) *
Главное со своими не ругаться, а то почти после каждой горячей темы нас становится на 1 меньше.

Моё мнение-что им не так и хотелось тут быть, а эти мелкие ссоры стали поводом уйти. Скатертью дорога! (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему